В Вологодской области пройдет акция «Дни единых действий детского движения Вологодчины «Детство без границ»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Областная акция «Дни единых действий детского движения Вологодчины «Детство без границ» приурочена к празднованию Дня детских общественных организаций — 19 мая.

С 17 по 21 мая 2019 года в муниципальных районах и городских округах области пройдут массовые мероприятия для широкого круга участников. Проведут мероприятия детские общественные объединения.

Акция призвана содействовать объединению участников детского общественного движения, привлекать новых участников.

За организацию акции в муниципальных районах и городских округах отвечают специалисты органов местного самоуправления, исполняющих полномочия по организации и проведению мероприятий по работе с детьми и молодежью. Специалист собирает заявки от детских объединений, формирует сводную заявку от субъекта и направляет ее до 13 мая на адрес электронной почты:lider@upinfo.ru.

Координатор акции рекомендует провести акцию в формате массового открытого мероприятия: праздник на площади, игра по станциям, флешмоб, торжественная линейка. Желающие могут самостоятельно разработать методические рекомендации по проведению акции в своем районе или городском округе и направить их на адрес электронной почты координатора. Разработки могут войти в сборник методических рекомендаций по данному направлению с обязательным указанием авторства.

На основании заявок от районов и городских округов координаторы предоставят организаторам мероприятия наборы имиджевой продукции, которую можно использовать в качестве призов или атрибутики во время проведения мероприятий.

Размещая информацию об акции в социальных сетях, необходимо ставить хештеги: #молодая_Вологодчина, #детствобезграниц35, а также хештеги детской организации, сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика