В Вологодской области пройдет финал фестиваля «Наша территория»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
С 15 по 17 ноября в Вологодской области пройдет финал фестиваля молодежного актива «Наша территория».

Представители молодежи соберутся со всей области в Вологодском районе, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд».
Участников ждут конкурсные испытания по направлениям работы фестиваля: «Визитная карточка», «Творчество», «Спорт» и «Интеллект». В течение трех дней победители муниципального этапа будут демонстрировать свое мастерство членам жюри — как индивидуально, так и в команде. Например, площадка «Спорт» предполагает индивидуальные состязания: отжимания, прыжки в длину с места и пресс, и коллективную эстафету, в которой участие примут команды в полном составе. Каждый участник пробежит дистанцию в один километр.
Конкурсанты площадки «Творчество» готовят музыкальные, танцевальные и театральные номера и номера в оригинальном жанре — цирк, перфоманс и т. д.
Интеллектуальное состязание пройдет в формате игры «Пушта».
Кроме конкурсной программы для участников продуманы различные досуговые и образовательные мероприятия. В первый день на вечеринке «Алиса в Стране чудес» пройдет конкурс костюмов Безумного Шляпника. Члены жюри проведут консультации для творческого направления.
Кроме развития творческого потенциала молодежи региона фестиваль реализует еще одну важную цель — создание условий для развития команд молодежных лидеров и их сплочение, сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика