В Вологодской области завершается регистрация на областной конкурс «Доброволец года»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Регистрация завершится 15 сентября.

Принять участие могут физические лица независимо от возраста, общественные добровольческие объединения без образования юридического лица, некоммерческие организации, осуществляющие добровольческую деятельность, волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций и государственных учреждений, организации, реализующие проекты в рамках программ корпоративной социальной ответственности и добровольчества.
Конкурс проводится по двум номинациям: «Социальный проект» и «Доброе дело».

«Мы специально вывели отдельной номинацией «Доброе дело», потому что хотим говорить о добровольчестве как можно больше, — рассказывает Наталия Щербина, начальник отдела молодежных программ и проектов областного центра «Содружество». — Хотим показывать, что добровольчество — это легко. Это не большие региональные проекты, а простые дела, которые мы можем совершать каждый день. Я уверена, что люди, совершающие понемногу добрые дела и преображающие мир, есть в каждом районе. Именно их мы и ищем».
Участники регистрируются на сайте АИС «Молодежь России», подают заявку на конкурс, отправляют заявку и конкурсную документацию на адрес электронной почты:dobro@upinfo.ru. Условия участия, перечень категорий и формы для заполнения можно найти в положении конкурса.
Итоги конкурса подведут на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках слета добровольческих активов Вологодской области в ноябре 2019 года, сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика