В Вологодской области выпускница получила 100 баллов сразу по двум предметам

фото vologda-oblast.ru
Выпускница Гимназии с углубленным изучением отдельных предметов г. Великий Устюг Елена Зарубина получила 100 баллов сразу по двум предметам: русский язык и химия.

Выпускница Гимназии с углубленным изучением отдельных предметов г. Великий Устюг Елена Зарубина получила 100 баллов сразу по двум предметам: русский язык и химия. Отметим, что еще один предмет математику профильного уровня девушка сдала также на достойный результат – 80 баллов. Елена планирует поступить в один из столичных вузов и связать свою жизнь с химической промышленностью. В аттестате у выпускницы только одна четверка по физической культуре.

«Елена - старательная ученица. Процесс получения новых знаний для неё не скучное занятие, а увлекательное и полезное времяпрепровождение, - говорят о выпускнице ее педагоги - Гимназия гордится её достижениями и желает ей успешного поступления в выбранный вуз, а также новых побед и свершений».

Кроме отличной учёбы Елена занималась в музыкальной школе по классу «Скрипка», училась в художественной школе и участвовала в многочисленных олимпиадах и конкурсах исполнительского мастерства.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика