В Вологодской области проходит конкурс проектов «75-летие Победы в Великой Отечественной войне»

Фото: yandex.ru
В Вологде уже начали принимать заявки на областной конкурс проектов физических лиц «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Стать участниками конкурса могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие или имеющие постоянное место работы или учебы на территории нашего региона.

Подать заявку на конкурс можно до 25 февраля в АИС «Молодежь России» и направить конкурсную документацию в электронном виде на электронную почтуnko@upinfo.ruи в печатном виде: заявку на участие, описание проекта и согласие на обработку персональных данных по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» с пометкой «Областной конкурс проектов физических лиц «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Внимание: электронный и печатный экземпляры конкурсной документации обязательны для отправки.

Каждый участник может подать только одну заявку. На конкурс принимаются проекты, которые не получали финансовую поддержку в других конкурсах. Проекты, заявленные на конкурс, должны соответствовать теме конкурса и реализоваться до 31 декабря 2020 года.
Максимальная сумма финансовой поддержки одного проекта – 100 тысяч рублей.
Проекты участников оценивает конкурсная комиссия согласно критериям. По сумме всех баллов формируется рейтинг. По итогам рейтинга проектов оформляется протокол и итоговый список проектов-победителей, сообщают в АУ ВО ОЦМГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика