В Вологодской области организация, накопившая огромные долги, может лишиться имущества

Фото УМВД России по Вологодской области
Сельскохозяйственное предприятие, находящееся в Вытегре, на протяжении длительного времени во время не оплачивало налоги и пенсионные взносы.

Сельскохозяйственное предприятие, находящееся в Вытегре, на протяжении длительного времени во время не оплачивало налоги и пенсионные взносы.

Руководство организации уклонялось от добровольного погашения огромного долга, размер которого превысил 1,5 млн. рублей, в связи с чем сотрудники отдела судебных приставов по Вытегорскому району совместно с представителями МИ ФНС №5 по Вологодской области выехали по адресу нахождения компании-должника и произвели исполнительные действия по аресту 3-х тракторов и 2-х телег. Как только предприятие полностью погасит задолженность, арест будет снят.

Во избежание подобных ситуаций любой житель Вологодской области или представитель юридического лица может зайти на сайт Управления и в разделе «Банк данных исполнительных производств» и узнать о наличии или отсутствии возбужденных в отношении него исполнительных производств. Помимо этого, сайт предоставляет каждому желающему возможность оплатить имеющийся долг с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney, а также распечатать квитанцию для её последующей оплаты в банке. Обращаем внимание, что задать свои вопросы можно специалистам call-центра Управления по телефону 8 (8172) 57-16-00.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика