В Вологде стартовала благотворительная акция "Внимание: ребенок!"

Фото yandex.ru/images
С 1 по 30 апреля акцию проводит Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды.
С 1 по 30 апреля акцию проводит Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды.

Акция проходит уже 24-ый год подряд, по словам организаторов, она призвана привлечь внимание общественности к проблемам детей и подростков из малообеспеченных семей, несовершеннолетних, оказавшихся в социально опасном положении.

В рамках Акции пройдут: благотворительное пасхальное чаепитие для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, посещение детских спектаклей в Вологодском областном Театре кукол «Теремок» и многие другие.

Также 21 апреля в Территориальном центре социальной помощи семье и детям города Вологды будет проведен День открытых дверей. Все вологжане, желающие подробнее узнать об услугах, которые Центр оказывает населению, смогут прийти, задать интересующие вопросы, получить консультацию профессиональных специалистов.

Территориальный центр помощи семье и детям призывает всех жителей города и области принять участие в благотворительной акции. По всем вопросам, связанным с проведением Акции, можно проконсультироваться по телефону 54-31-92. Контактное лицо – Лариса Осиповна Кочешкова, методист учреждения.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика