В Вологде приступили к украшению городской новогодней ели

Фото vologda-portal.ru
В Вологде начали украшать новогоднюю красавицу на площади Революции, на ней уже появилась яркая иллюминация – длинные гирлянды и снежинки.

В Вологде начали украшать новогоднюю красавицу на площади Революции, на ней уже появилась яркая иллюминация – длинные гирлянды и снежинки. Синим и серебряным светом елка будет переливаться в ночное время, а днем – красным, огненно-оранжевым, желтым – такими цветами раскрашены почти 300 новогодних шаров, которые появятся на новогодней ели уже завтра.

В настоящее время в областной столице уже установлены 5 елей, в ближайшие сроки появятся еще 11. Монтаж новогодней иллюминации в Вологде также близится к завершению. В центральной части города установлены прожекторы, гирлянды, световые растяжки. Установка светодиодного фонтана на площади Революции готовится к завершению. Также в ближайшее время рабочие приступят к монтажу сказочных фигур на площади, и Новогодняя столица Русского Севера будет полностью готова к празднику, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика