В Вологде прошло первое заседание Думы по социальной политике

Фото www.duma-vologda.ru
Депутаты последнего созыва городской Думы начали работу.

Депутаты последнего созыва городской Думы начали работу. В ходе заседания были проанализированы результаты деятельности Думы в предыдущем сезоне, а также результаты приведения в действия городских программ по физкультуре и работе с молодежью.

Например, был поднят на рассмотрение вопрос о дальнейшем развитии спортивно-оздоровительного лагеря «Изумруд», когда-то находившегося в собственности РЖД, а теперь являющегося муниципальной собственностью. Обсуждали ремонт спорткомплекса, необходимый для качественного уровня подготовки ребят к соревнованиям. Сейчас отремонтированы и хорошо функционируют корпуса комплекса, служебные помещения, инженерные сети. Также в краткие сроки лагерь приобрел новую газовую котельную для регулярного теплоснабжения.

Сотрудники Управления физической культуры работают над дальнейшим развитием спорткомплекса. За помощью в дополнительном финансировании они обратились к депутатам Думы, в результате чего были выделены денежные средства для сооружения новой лыжной трассы протяженностью в полтора километра, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика