В Вологде открывается уникальная выставка 3D картин

Фото yandex.ru/images
31 октября в Вологде откроется самая масштабная выставка иллюзий.

31 октября в Вологде откроется самая масштабная выставка иллюзий. Такое событие проводится в Вологде впервые. На выставке можно будет сделать фотографии, познакомиться с 3D искусством, получить яркие эмоции и провести свой досуг по новому.

Посетитель выставки сможет почувствовать себя серфером, заглянуть в гости к Симпсонам, потягаться силой с Суперменом, прыгнуть с самолета, поздороваться с президентом, сразиться с великаном и многое другое в одном месте сразу!

Выставка 3D картин является новым направлением среди выставочных мероприятий в России, в котором фотосъемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. За 2015 год выставка была проведена в 8 городах России, таких как Москва, Самара, Волгоград, Саратов. Выставка 3D картин насчитывает уже более 150 тысяч довольных посетителей. Лучшие дизайнеры разных городов России и стран Европы трудились над созданием выставочных работ, для того чтобы посетители могли получить удовольствие от посещения выставки.

Эффект 3D достигается за счет определенного ракурса съемки картины и активного участия в ее сюжете. В экспозиции будет представлено более 35 картин размерами от 2,5 х 2,5 метра. Понравившиеся «экспонаты» совершенно бесплатно можно сфотографировать. В проведении выставки примут участие ВУЗы и образовательные учреждения Вологда, а также средства массовой информации.

Выставка откроется в Вологде по адресу: ул. Мира , 82, ТЦ Оазис, 2 эта. Режим работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно (без выходных). Телефон для справок: 58-98-09.

Стоимость билетов: 200 рублей - взрослый, 150 рублей - до 14-ти лет, детям до 5-ти лет - бесплатно.

Узнать подробности, а также выиграть билеты на выставку можно в группе организаторов https://vk.com/like_gallery_vologda

В Вологде открывается уникальная выставка 3D картин

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика