В Вологде стартует конкурс «Цветущий город»

Фото vologda-portal.ru
Городской конкурс «Цветущий город» проходит по пяти номинациям: «Лучшая клумба-цветник», «Цветочный логотип организации», «Цветочный двор», «Цветочный арт-объект» и «Цветущий балкон».

Городской конкурс «Цветущий город» проходит по пяти номинациям: «Лучшая клумба-цветник», «Цветочный логотип организации», «Цветочный двор», «Цветочный арт-объект» и «Цветущий балкон». В этом году проект реализуется в седьмой раз, в 2014 его участниками стали около 600 вологжан.

В прошлый раз конкурс выиграли вологодские казаки, они победили в номинации «Лучший цветущий двор». И сейчас казачий округ приступил к благоустройству дворовой территории, в этом казакам помогают местные жители: кто-то землю приносит, кто-то делится рассадой. В этом году заявки на участие принимаются вместе с приложенной фотографией расцветшей клумбы, поэтому организаторы советуют вологжанам не торопиться, а подождать, пока цветы распустятся окончательно. Отправить заявку на конкурс можно в период с 1 июня до конца августа, а итоги проекта будут подведены в сентябре, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика