В Вологде пройдет конкурс дворников

Фото yandex.ru/images
22 декабря стартовал прием заявок.
22 декабря стартовал прием заявок.

К решению провести такой конкурс в городе пришли специалисты Административно-технического отдела после проверки качества уборки городских дворов. По мнению сотрудников администрации нужно поощрить тех дворников, которые качественно выполняют свою работу.

Подать заявки на конкурс и выдвинуть своего претендента на победу могут управляющие компании, ТСЖ, советы многоквартирных домов, комитеты территориального общественного управления, юридические лица и индивидуальные предприниматели. Сделать это можно до 21 января 2018 года.

От конкурсанта же требуется содержать свою территорию в порядке. Комиссия, в состав которой войдут представители городских властей, Центра по работе с населением и управляющих компаний с января по март будет проверять качество уборки дворов, не предупреждая об этом дворников.

В роли организатора конкурса выступила региональная Ассоциация управляющих компаний при поддержке городских властей.


Всего в Вологде работает около 3000 дворников. Имена лучших из них назовут в середине марта. Заявки на участие в конкурсе принимаются в Департаменте городского хозяйства администрации города Вологды по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 11.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика