В Вологде пройдут сборы военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Сборы пройдут в рамках мероприятия, посвященного Дню Героев Отечества.

С 3 по 4 декабря в Вологде соберутся активные представители юнармейских отрядов региона, члены военно-патриотических клубов в возрасте от 14 до 19 лет, начальники и координаторы муниципальных штабов Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Вологодской области, руководители юнармейских отрядов.
Организаторы сборов разработали образовательную программу для каждой категории. Помимо занятий участников ждут «Диалог на равных» с писателем Захаром Прилепиным и мероприятие «Диалоги с Героями».
Делегации от каждого муниципального района и городского округа формируются согласно квоте. За формирование делегаций назначаются ответственные. Чтобы получить информацию об ответственном в вашем муниципальном субъекте, обратитесь в муниципальный штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» вашего района.
Ответственные подают коллективную заявку от муниципального района или городского округа. Каждый участник слета регистрируется на мероприятие в АИС «Молодежь России», заполняют согласия на обработку персональных данных и предоставляет справку СЭС, сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика