В Вологде создадут реестр семейных пар, проживших вместе более 50 лет

Фото: Вологда.рф
С предложением создать почетный реестр выступил мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, в Вологде в День семьи, любви и верности чествуют семьи, которые стали примером любви и взаимопонимания и прожили вместе много лет. В этом году поздравили 12 семейных пар.
«В День семьи, любви и верности мы чествуем семьи, которые прожили вместе 50 и более лет. А таких в Вологде немало. Загляните в свои семейные альбомы, поговорите с родными. Не забудьте поздравить их с днем рождения семьи. О таких дружных и любящих парах, которые умеют понимать и уважать друг друга, поддерживать и ценить, должны знать вологжане. Если ваши близкие в 2020 году отмечают юбилей совместной жизни - 50, 55, 60, 65, 70 лет и более, - сообщите нам об этом. Мы найдем возможность их поздравить», - отметил на своей странице в соцсети мэр Вологды Сергей Воропанов.

Для принятия участия в проекте «Мы вологжане! Мы настоящая семья!» нужно заполнить электронную форму на сайте администрации города Вологды. В ней нужно указать имена супругов-юбиляров, дату и место регистрации брака, а также оставить контактные данные. Также направить информацию можно на электронный адрес vologda-project@vologda-city.ru.
Дополнительные консультации можно получить по телефону 72-23-48, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика