В Вологде состоится выставка "Умный ребенок"

Фото yandex.ru/images
Специализированная выставка услуг дополнительного образования, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для творчества, развивающих игр и детской моды «Умный ребенок» состоится 24-25 сентября в Вологде.

Специализированная выставка услуг дополнительного образования, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для творчества, развивающих игр и детской моды «Умный ребенок» состоится 24-25 сентября в Вологде по адресу ул. Конева, 2В на 2-м этаже Дворца Спорта. Время проведения в выходные дни с 10:00 – 18:00.

Главная цель мероприятия – знакомство родителей с широким спектром услуг дополнительного образования детей, способствующих полноценному развитию ребенка в любом возрасте. Участники выставки – частные и государственные учреждения, работающие в сфере дополнительного образования, - представят различные направления от частных детских садов до подготовки к ЕГЭ, уникальные тесты, позволяющие выявить профориентацию ребенка, спорт и активный отдых.

Посетителей ждет интересная развлекательно-познавательная программа: увлекательные квесты, мастер-классы, игровые программы, показательные выступления, консультации преподавателей и тренеров. Интерактивные занятия и вовлеченность в процесс помогут детям и взрослым определиться с выбором, каждый желающий сможет записаться в понравившийся кружок или секцию прямо на выставке.

Открытие выставки состоится в субботу 24 сентября в 11.00. Выставка будет работать 24 сентября с 10.00 до 18.00 часов, 25 сентября – с 10 до 16 часов.

24 сентября в 13.00 часов детей и их родителей приглашают на музыкальный спектакль «Золотой ключик» в исполнении вокально-театральной студии «Изумрудный город».

Организатором выставки дополнительного образования «Умный ребенок» выступает Вологодская торгово-промышленная палата при поддержке Департамента образования Вологодской области и Администрации г. Вологды. Вход свободный.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика