В Вологде установят 13 новых остановочных комплексов

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
На установку новых остановочных комплексов выделено 1,2 млн. рублей.

Остановочные комплексы установят до конца этого года. 5 конструкций будут обшиты деревянными панелями и 8 - металлические.

«Места для новых остановочных комплексов выбирались исходя из нескольких условий: мы их устанавливали в точках, по которым были обращения граждан, там, где требовалась замена старых остановочных комплексов, или где остановочных павильонов не было вообще. Сейчас начались работы по установке деревянных остановок, далее начнется монтаж металлических. Все работы должны быть завершены до конца года», - пояснил заместитель начальника Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов.

Устанавливать остановочные комплексы начали уже вчера. Так, два из них появились на остановке «Ул. Можайского» с обеих сторон Пошехонского шоссе. Также новые павильоны установят на ост. «Бригантина» по ул. Чернышевского, на ост. «Динамо» по ул. Мира, на Советском проспекте напротив Вологодского драмтеатра.

Также до конца года в Вологде установят 100 новых урн, как бетонных, так и металлических, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика