В Вологде будет работать временная приемная прокурора по вопросам исполнения трудового законодательства

Фото yandex.ru
Временная приемная прокурора области будет работать в прокуратуре города Вологды 28 марта. Вологжане смогут обратиться к прокурору по поводу вопросов исполнения трудового законодательства ООО «Стройиндустрия».

Сейчас прокуратура уделяет особое внимание вопросу выплаты задолженности по заработной плате работникам ООО «Стройиндустрия». В 2019 году задолженность по заработной плате перед работниками указанной организации снижена на 35 миллионов рублей. Вместе с тем, трудовые права граждан в полном объеме до настоящего времени не восстановлены.

В связи с этим 28 марта будет организована работа Временной приемной прокурора области по вопросам нарушения трудовых прав граждан – бывших работников ООО «Стройиндустрия», в том числе в сфере оплаты труда.

Прием будет проводиться без предварительной записи с 12:00 до 13:00 в здании прокуратуры Вологды по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 60.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Сведения о нарушении трудовых прав возможно изложить заранее в письменном заявлении либо непосредственно в ходе личного приема, сообщают в пресс-службе прокуратуры Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика