Из-за жары в Вологде изменен режим работы площадок проекта «Город детства»

фото yandex.ru/images
В ходе прямого эфира Мэр Вологды Сергей Воропанов заявил об изменении графика работы площадок проекта «Город детства» из-за погодных условий.
В ближайшие дни метеорологи прогнозируют аномально жаркую погоду до +37 по Цельсию, в связи с чем волонтеры будут работать в утренние часы, а не в дневные.

«Ранее площадки работали с 11.00 до 14.00. Но на период жары мы приняли решение начинать работу «Города детства» раньше - с 09.00 до 12.00, когда солнце не такое активное и на улице находиться комфортнее. Эти изменения запланированы уже с завтрашнего дня и будут действовать на всех 22 площадках проекта. О возвращении к прежнему графику сообщим дополнительно, когда температура воздуха пойдет на спад», - отметил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, в настоящее время в рамках проекта «Город детства - город спорта» работают 22 площадки в разных районах города, в июле и августе будут функционировать по 35 площадок. Это связано с тем, что, по опыту прошлых лет, во второй половине лета посетителей в «Городе детства» становится больше.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика