Ярмарка вакансий пройдет в Вологде в режиме онлайн

фото https://yandex.ru/images

Завтра, 25 августа, региональный Департамент труда и занятости населения и Центр занятости населения области организует ярмарку вакансий.

Вакансии будут предложены в сферах торговли и общественного питания - сейчас в данных областях имеются более двух тысяч предложений.

В Вологодской области открыто более 700 вакансий: повара, продавцы, менеджеры, кассиры. Средний уровень заработной платы по заявленным вакансиям в сфере торговли составляет 23,5 тыс. рублей, в сфере общественного питания - 20 тыс. рублей.

«Проведение ярмарок вакансий в дистанционных онлайн-форматах - отличная практика прямого и оперативного подбора персонала. Участие в них - это уникальная возможность в течение непродолжительного времени наладить контакт с работодателем, задать вопросы специалистам, получить информацию о вакантных местах, вместо того, чтобы ездить на собеседования от компании к компании», - отметил заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Стать участником онлайн-мероприятия можно через группу отделения занятости населения по городу Вологде и Вологодскому району в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/cznvol) или через официальный сайт Департамента труда и занятости населения области (https://depzan.gov35.ru/). Здесь же можно будет посмотреть видеозапись ярмарки.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика