Капитальные ремонты пройдут на трех хоккейных кортах города

Фото vologda-portal.ru
Всего в Вологде около 30 хоккейных площадок: часть из них находится в ведении города, часть поддерживается управляющими компаниями.

Всего в Вологде около 30 хоккейных площадок: часть из них находится в ведении города, часть поддерживается управляющими компаниями. Ремонта ждут и те, и другие. В этом году три хоккейных корта будут капитально отремонтированы: на ул. Новгородской, 33; Пионерской, 32 и Разина, 15. Спортивный корт на ул. Ярославской, 8а, также ждет своей очереди. Пока специалисты готовят документацию, ищется подрядчик. Что касается площадки на ул. Ярославской – возможно, ее будут ремонтировать рамках городского проекта «Шефы».

Небольшой ремонт, обновление ограждений и хоккейных сеток проходит на всех хоккейных кортах ежегодно. Все они будут приведены в порядок к концу осени, чтобы подготовке катков уже не мешали ремонтные работы. Отметим, что на большинстве площадках проходят соревнования разного уровня, праздники, мероприятия местного масштаба. Особая подготовка коснется кортов на ул. Горького и Беляева, которые находятся в ведении спортивных школ. Там, как только позволит погода, начнутся тренировки юных хоккеистов и фигуристов, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика