Молодых вологжан приглашают принять участие в розыгрыше мобильных гаджетов

Фото: yandex.ru

Принять участие в розыгрыше могут вологжане в возрасте от 18 до 35 лет, которые прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Вологжане могут выиграть смартфон, беспроводные наушники, а также умные колонки, голосовой помощник или портативные колонки.

«Кроме того, в розыгрыше участвуют сертификаты на посещение аквапарка, а также путевки на родину Деда Мороза, где гостей ждет экскурсионная программа, как на самой Вотчине, так и в Великом Устюге, -рассказала заместитель губернатора Вологодской области Лариса Каманина. –Стать участником проекта и получить подарок к Новому году могут молодые люди, прошедшие вакцинацию, независимо от даты введения вакцины и места, где расположился прививочный пункт».

Для участия в розыгрыше нужно зарегистрировать в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и в своем профиле прикрепить действующий сертификат о вакцинации. Заявки принимаются до конца 28 декабря, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

«Финальный розыгрыш состоится в прямом эфире 30 декабря 2021 года в 10:00. Прямая трансляция пройдет в группе «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте». В ходе произвольного отбора будет определено 195 победителей», - резюмирует заместитель руководителя Управления по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Виталий Кобыльников.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика