Монографию преподавателей ВоГУ опубликовали в московском издательстве

Фото: auditoriya.vogu35.ru
В московском издательстве «Русайнс» опубликовали коллективную монографию «Вопросы моделирования инженерных сетей водоснабжения и водоотведения» преподавателей кафедры теплогазоводоснабжения ВоГУ Александра Гудкова, Дениса Карпова и Михаила Павлова.

Один из соавторов монографии – Денис Карпов – принял участие во Всероссийском конкурсе преподавателей вузов «Золотые имена высшей школы» 2019 года. Он стал лауреатом в номинации «За достижения в просветительской деятельности» и получил именной сертификат, который даёт право на публикацию работы в издательстве «Русайнс». Оно публикует научные статьи в России и за рубежом, входит в ТОП-10 крупнейших издательств страны по выпуску учебников для средней и высшей школы и издательскую группу «КНОРУС», которая является российским лидером на рынке учебной литературы.

В монографии преподавателей ВоГУ излагаются научные и практические основы методологии моделирования наружных сетей и сооружений систем водоснабжения и водоотведения применительно к проектно-конструкторским и эксплуатационным задачам. Работа предназначена для научных работников и инженерно-технических специалистов, занимающихся вопросами проектирования, исследования и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения. Также монография может быть полезна преподавателям вузов, аспирантам, соискателям ученых степеней, магистрантам и специалистам по направлению «Строительство» направленности (профилю) «Водоснабжение и водоотведение».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика