Более 67 тысяч вологжан являются обладателями электронной карты «Забота»

Фото yandex.ru/images
В Вологде больше нет очередей из желающих, получить универсальную электронную карту «Забота».

В Вологде больше нет очередей из желающих, получить универсальную электронную карту «Забота». В связи с этим один из центров выдачи карт, располагавшийся в Доме офицеров на ул. Марии Ульяновой, 6, был закрыт. Сейчас для вологжан работает центр выдачи на Мальцева, 20.

Карту можно получить бесплатно, однако чтобы воспользоваться ею, нужно положить на счет 140 рублей, этого как раз хватит на 10 поездок в автобусах МУ ПАТП-1 и в троллейбусах города. В дальнейшем по мере надобности карточку можно пополнять.

В настоящее время обладателями универсальной электронной карты «Забота» являются более 67 000 вологжан. При оплате проезда безналичным путем карта даёт возможность совершать поездки на автобусах за 14 рублей.

Администрация г. Вологды напоминает вологжанам, что универсальную электронную карту «Забота» можно получить круглый год, при этом её бумажный вариант по-прежнему позволяет получить скидки в торговых точках, аптеках, а также с помощью него можно купить проездной «Забота» для проезда на общественном транспорте города.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика