На кольце на улице Конева стартуют работы по фрезерованию асфальта

Фото yandex.ru/images

Специалисты подрядной организации «Дорсервис» приступят к ним в ночь с 29 на 30 сентября.

Работы по фрезерованию асфальта на кольце на пересечении улиц Конева и Можайского дорожные бригады будут проводить в ночное время, тем самым, создавая минимальные помехи для движения транспортных средств. Сообщается, что работать на участке будут с 21:00 до 06:00. Завершить запланированные объемы должны уже в ночь с 30 сентября на 1 октября.

«Фрезерование дорожники будут выполнять прямым ходом шириной по два метра в направлении от улицы Герцена на Конева и в обратную сторону, а также по ул. Можайского от Пошехонского шоссе в сторону ул. Горка и также в обратном направлении. Кольцевое движение будет обозначено конусами, при проезде фрезеровальной машины дорожники на время будут их убирать», - рассказал зам. начальника Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Гостинцев.

На данном этапе бригадами выполняются работы по устройству оснований для новых тротуаров. Это необходимо для предстоящего расширения кольцевой развязки на перекрестке. После реконструкции кольцо приобретет овальную форму, вытянутую в сторону улицы Конева.

Таким образом, для автовладельцев будут оборудованы отдельные полосы для поворота направо - с улицы Можайского на улицу Конева и с улицы Конева на улицу Можайского.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика