Онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства подходит к завершению

До 31 мая у вологжан есть возможно сделать свой выбор и проголосовать за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

Голосование проходит с 15 апреля на платформе 35.gorodsreda.ru. На выбор представлено 38 пространств Вологды, Череповца, Великого Устюга, Белозерска, Вытегры, Кириллова, Тотьмы и Устюжны. За это время участие в голосовании приняли более 105 тысяч вологжан, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

От Вологды на голосовании представлены 8 пространств: Осановская роща (2-й этап), площадь им. Бабушкина, сквер 300-летия полиции, бульвар по проспекту Победы, бульвар по улице Ильюшина, парк Евковка, сквер 825-летия Вологды, сквер за ДК ПЗ.

«Дизайн-проекты, которые наберут максимальное число голосов жителей, будут благоустроены в 2024 году. Время сделать свой выбор еще есть. Онлайн-голосование продолжится до 31 мая. Совсем скоро мы узнаем, какие новые общественные пространства появятся в нашем регионе», – резюмировал первый заместитель губернатора Дмитрий Горбачев.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика