Дни открытых дверей Санкт-Петербургского Университета МВД пройдут на Вологодчине

Фото: yandex.ru
Презентация ВУЗа для потенциальных абитуриентов пройдет в Вологде, Череповце и Великом Устюге.

По данным пресс-службы УМВД России по Вологодской области, в новом 2019 учебном году в вузы МВД России по очной форме сможет поступить больше вологодских абитуриентов. Областным Управлением внутренних дел увеличена заявка в профильное Министерство на подготовку специалистов.Базовой кузницей кадров для Вологодской области считается Санкт-Петербургский Университет МВД России. Традиционно для потенциальных абитуриентов вуза на Вологодчине проходят Дни открытых дверей. Они запланировны в ноябре в трех крупных городах области – в Вологде, Череповце и Великом Устюге.

В мероприятиях примет участие ответственный секретарь приемной комиссии Санкт-Петербургского университета МВД России подполковник полиции А.Ю. Климов, а также представители аппарата УМВД России по Вологодской области.
В программе мероприятий предусмотрено знакомство с правилами приема в Университет, материальной базой вуза, мастер-классы специалистов-кинологов, выставка экспертно-криминалистической и специальной техники, вооружения, демонстрация боевых приемов борьбы, а также урок «Меткий выстрел».

В рамках «Дней открытых дверей» будет организована работа «кадрового стола». Все желающие смогут сразу подать вступительное заявление в Санкт-Петербургский университет МВД России.
- 13 ноября 2018 года г. Череповец МБУК «ДК Строитель им. Д.Н. Мамлеева (пл. Строителей, д.1) в 10:00;
- 14 ноября 2018 года г. Вологда ОКЦ «Русский дом»,(ул. Пушкинская, д.25 а) в 10:00;
- 16 ноября 2018 года г. Великий Устюг Администрация В-Устюгского района, (Советский пр-т, д.103) в 10:00.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика