Отдел специального назначения «Викинг» регионального УФСИН празднует 30-летие

Фото: УФСИН России по Вологодской области
23 июля исполнится 30 лет со дня основания отдела специального назначения областного УФСИН «Викинг».
За это время отдел участвовал в проведении различных мероприятий, в том числе с другими силовыми структурами, как на территории Вологодчины, так и в других регионах страны. Сотрудники отдела 13 раз выезжали в служебно-боевые командировки на территорию Северного Кавказа. Вологодский спецназ успешно решает задачи режимно-профилактического характера на объектах уголовно-исполнительной системы, вносит значительный вклад в поддержание стабильной обстановки в исправительных учреждениях области.

Бойцы спецназа отличаются силой, выносливостью и стойкость, а также умение выстоять даже в самой сложной ситуации. Они ежедневно тренируются и совершенствуют свое мастерство.

Сотрудники отдела являются неоднократными победителями и призерами различных областных и всероссийских соревнований, не раз награждались правительственными и ведомственными наградами.

Действующие сотрудники отдела поздравляют ветеранов, ранее проходивших службу в подразделении, с юбилеем, сообщают в УФСИН России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика