Парк ВРЗ на один день превратится в клуб знатоков

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Второй городской «Фестиваль интеллектуальных игр» состоится 20 июня на площадке в парке ВРЗ.

Второй городской «Фестиваль интеллектуальных игр» состоится 20 июня на площадке в парке ВРЗ. Состязания пройдут в спортивном формате игры "Что? Где? Когда?". Это значит, что команды будут соревноваться друг против друга на одних и тех же вопросах.

«Ведущий задаст вопрос, и все команды одновременно напишут ответ на специальных бланках. Помощницы соберут эти карточки у каждой команды в ревизионную комиссию. В основном, будут задаваться вопросы на логику и эрудицию», - рассказала директор Молодежного центра «ГОР.COM 35» Светлана Богданова.

Участниками фестиваля могут стать все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно собрать команду из 6 человек и зарегистрироваться. Заявки принимаются по адресу gorcom35@mail.ru или по телефону 76-02-55.

Напомним, проводить городской «Фестиваль интеллектуальных игр» предложили участники Совета работающей молодежи на встрече с Главой Вологды Евгением Шулеповым, который идею поддержал. Впервые состязания прошли в конце прошлого года. За победу боролись почти полсотни команд школ, вузов, техникумов и городских предприятий.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика