«Квартирник на Советском» снова откроет свои двери

Фото yandex.ru/images
В пятницу, 13 марта, провести вечер в творческой атмосфере приглашают всех желающих.

В пятницу, 13 марта, провести вечер в творческой атмосфере приглашают всех желающих.

«Квартирники в последнее время снова в тренде, и Вологду они не обошли стороной. В городе они проводятся в публичных местах, доступных любому молодому человеку. Как правило, на квартирниках обычно выступают музыканты, читаются стихи, ведутся дискуссии по поводу услышанного или прочитанного. В такой непринужденной камерной обстановке стираются границы между выступающими и зрителями. Слушателям предоставляется возможность ближе познакомиться с исполнителями, а музыкантам — лучше узнать свою аудиторию», —прокомментировала специалист Управления информации и общественных связей Администрации города Вологды Яна Филиппова.

На квартирнике, двери которого распахнутся в 18.00 на Советском, 24, выступят участники коллектива folk-band "Real Shamrocks" Владимир Моломин и Егор Кондратьев, организатор Фестиваля современной поэзии Михаил Федотовский и финалистка Студенческой весны —2013 Алена Гренева. Помимо этого, гости квартирника познакомятся с участниками проекта «Город молодых талантов -2015» в номинации «Художественное слово».

Напомним, что это уже второе подобное мероприятие, которое проводится в рамках проекта «Город молодых талантов». На участие в проекте уже подано более 60 заявок. Самая популярная номинация - «Музыка».

Добавим, что прием заявок на конкурс будет продолжаться до 1 апреля. Заявки принимаются в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35» (Советский проспект, 24) и на сайте Администрации города Вологды. Участники могут проявить себя в пяти номинациях: «Музыка», «Сценическое искусство», «Художественное слово», «Фотография», «Изобразительное искусство».

Квартирник состоится завтра, 13 марта, в 18.00 в творческой лаборатории Молодежного центра «Гор.COM35» по адресу: Советский проспект, 24.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика