Почти 170 пьяных водителей задержали в областной столице в октябре
Глава Вологды Сергей Жестянников в своем телеграм-канале раскрыл статистику по количеству водителей в состоянии опьянения.
«Только за две недели октября в состоянии опьянения задержано 169 водителей. За решение пьяного нарушителя жизнью и здоровьем могут поплатиться окружающие — пешеходы, пассажиры и автомобилисты, едущие с ним в транспортном потоке», — отметил Сергей Жестянников.
Напомним, что неравнодушные граждане могут сообщить о правонарушениях в специальный чат-бот «ЗаБезопасность35». За эту информацию вологжане полагается вознаграждение. За каждый подтвердившийся случай автор обращения может получить 15 тыс. рублей.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

