Подрядчик из Башкортостана не смог «побороть» вологодскую траву

Фото yandex.ru/images
Администрация Вологды расторгнет договор на оказание услуг, так как обязательства по нему не были выполнены подрядной организацией.
В Вологде найдут новых подрядчиков, которые займутся покосом травы в городе. При этом теперь планируется поделить весь объем работ на несколько небольших контрактов. Связано это с тем, что предыдущая подрядная организация из Башкортостана, так и не справилась с возложенными на нее обязательствами.

Известно, что подрядчик по состоянию на конец июня выполнил лишь половину запланированных работ. По контракту же, первый покос уже должен завершиться. Также отмечается, что договор по этой причине решено расторгнуть по обоюдному согласию сторон.

Кроме того, у города имеются и претензии по качеству работ. Местами покос выполнен некачественно и неравномерно. Таким образом, подрядчику будет оплачен только тот объем, который был принят и учтен специалистами.

Стоит отметить, что при выборе новой организации приоритет будет отдаваться покосу травы в Бывалово, Прилуках, ПЗ, Лукьяново, Лосте – там растительность предыдущие специалисты даже не начинали убирать.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика