Пользователи карты жителя Вологды получат скидки от различных предприятий города

Фото: пресс-служба администрации Вологды

Скидки на свои услуги готовы предоставлять предприятия в сферах общественного питания, образования и культуры.

«Программа лояльности – это система скидок для вологжан. Пользуясь Картой жителя Вологды, горожане смогут экономить, приобретая услуги от наших партнеров. Наша задача – привлечь как можно больше компаний к участию в проекте, чтобы у вологжан был широкий спектр услуг по выгодным ценам. Сами предприниматели при этом получат широкую клиентскую базу. Но программа лояльности лишь часть большого цифрового проекта «Карта жителя Вологды», который реализуется Администрацией города при поддержке платежной системы «Мир». Карта включает в себя систему доступа к городской среде, транспортной карте, мотивационную платформу с системой накопления баллов за участие в городских мероприятиях, а также, конечно, стандартные банковские функции», - рассказала Елена Уханова, руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

К проекту присоединился кинотеатр «Ленком», который готов предоставлять держателям карты жителя Вологды скидку в 5% на посещение любого фильма.

Также участие в программе принимают образовательный центр «А-Элита», магазины «Прямо из леса», Вологодский Дом рекламы «РезидентЪ», которые предоставят скидки от 5 до 15% в зависимости от суммы покупки. Одна из пиццерий Вологды будет предоставлять скидку держателям «Карты жителя Вологды» при определенной сумме заказа.

В дальнейшем предприниматели хотят расширить программу лояльности и добавить новые акционные предложения, сообщают в администрации Вологды.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика