Заливка льда на дорожке стадиона «Локомотив» начнется сегодня

Фото okuvshinnikov.ru
Об этом заявил Глава Вологды Евгений Шулепов, отвечая на вопросы вологжан по прямой телефонной линии «Звонок Главе».

Об этом заявил Глава Вологды Евгений Шулепов, отвечая на вопросы вологжан по прямой телефонной линии «Звонок Главе».

Дозвонившаяся вологжанка поинтересовалась, будет ли в этом году работать ледовая дорожка на стадионе «Локомотив». Евгений Шулепов ответил, что стадион готов к началу зимнего сезона, а заливка дорожки начнется сегодня ночью. Эти работы планируется завершить к концу недели.

Также темами прямой телефонной линии стали освещение во дворах, ямочный и колейный ремонт дорог, работа управляющих компаний, вопрос переселения из ветхого и аварийного жилья.

Так, вологжанка обратилась с жалобой на состояние труб в подвале дома №80 по улице Воровского и бездействие управляющей компании. Евгений Шулепов поручил специалистам Департамента градостроительства и инфраструктуры разобраться в ситуации и помочь жителям дома.

Добавим, прямая линия «Звонок Главе» работает по вторникам с 9 до 10 часов по номеру 58-03-93. Кроме того, лично обратиться к Евгению Шулепову вологжане могут при помощи интернет-приемной на сайте «Вологда-портал». Также горожане могут задать вопросы начальникам городских департаментов и управлений в Общественных приемных Главы города.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика