Поверив в «легкие деньги», вологжанка перевела мошенникам 80 тысяч рублей
Фото yandex.ru/images
Женщина рассказала, что хотела заработать, находясь в отпуске по уходу за ребенком.
27-летняя жительница Вологды обратилась в полицию по факту мошенничества. Она сообщила, что в одной из социальных сетей к ней поступило сообщение с довольно выгодным предложением. Неизвестный сообщил, что при минимальных вложениях, она может зарабатывать довольно крупные денежные суммы.
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, вологжанка решила, что неплохо было бы и подработать. После этого она перевела неизвестному 80 тыс. рублей, чего и требовал в обмен на «легкий заработок» мошенник.
После этого собеседник из социальной сети попросту перестал выходить на связь. Об этом сообщает управление МВД России по Вологодской области.
Читайте нас в Телеграм:
- https://t.me/onlinevologda_ru
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!