Пречистенскую набережную после гарантийного ремонта приняли городские власти
В рамках гарантийных обязательств подрядчик за свой счет устранил все выявленные ранее недочеты: строители доделали облицовочные работы и подравняли газоны.
«В таких объектах, особенно тех, что находятся в центре города, мелочей не бывает. Мы подошли очень внимательно. Учли предложения общественности, мнение профессионалов и высказали замечания, которые подрядчик устранил. Ко всем строителям хотелось бы обратиться: вне зависимости от объекта, будь то работы по капитальному ремонту, строительство дороги, ямочный ремонт или строительство набережной – подход будет один. Во-первых, работы должны быть выполнены по проекту, во-вторых, с соответствующим качеством», – прокомментировал заместитель Главы города Вологды Сергей Воропанов.
Также добавим, что ко Дню города подрядчик планирует установить на набережной фонтан.
Реконструированный участок Пречистенской набережной является частью туристического проекта «Насон-город», который объединил все ключевые достопримечательности центральной части города в единый кластер.
- Telegram, MAX
