Прием заявок на конкурс «Мы выбираем – нас выбирают» продлили до середины июля

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Заявки на участие в городском конкурсе теперь можно подать до 14 июля.
На первом этапе конкурса собираются заявки от предпринимателей, на втором пройдет онлайн-голосование, где вологжане сами выберут лидера в каждом из направлений конкурса.

«Изначально мы планировали принимать заявки до 30 июня. По традиции, основной поток желающих подает их сейчас, в последние дни, и не все успевают это сделать вовремя. Предприниматели обратились к нам с предложением продлить срок подачи заявок, и мы приняли решение пойти навстречу. Срок подачи заявок продлен до 14 июля, а с 15 июля начнется интернет – голосование. В этом году в проекте 22 номинации, многие из которых изменились по сравнению с прошлым сезоном. От некоторых направлений мы отказались, некоторые трансформировали, добавили новые, актуализировав конкурс под реалии времени. Поэтому для бизнеса интересно принимать в этом проекте участие, ведь уровень поддержки жителей позволяет понять, насколько правильно выбрано направление развития, и внести коррективы, если необходимо», -пояснила заместитель мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Заявки на участие в конкурсе подают представители сферы общественного питания, дополнительного образования, владельцы автосервисов, а также производители вологодских продуктов питания, для которых в этом году выделена отдельная номинация.

Онлайн-голосование пройдет на сайте проекта с 15 по 29 июля. В конце июля пройдет торжественная церемония награждения победителей. Они получат дипломы и знаки победителей проекта «Мы выбираем - нас выбираем», которые можно размещать на своих предприятиях и продукции, сообщают в администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика