Приложение «Вологодский городовой» стало доступно для пользователей iPhone

Фото: t.me/filimonov_official

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о расширении доступности мобильного приложения «Вологодский городовой». После успешного запуска для Android-устройств 1 октября, приложение теперь могут установить и владельцы смартфонов Apple.

Как отметил губернатор, за первые три дня после запуска приложение скачали более тысячи пользователей через магазин RuStore и Google Play. Сервис позволяет вологжанам оперативно решать различные бытовые проблемы и взаимодействовать с органами власти.

«В приложении можно отправлять обращения и жалобы и получать ответ, а также узнавать о планах и ходе ремонтных работ, читать новости, участвовать в общественных инициативах, опросах, голосованиях, и главное — всё быстро, удобно и всегда под рукой», — подчеркнул Георгий Филимонов.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика