Привитая от Covid-19 пенсионерка отправится в Казань по выигранной путевке

Фото yandex.ru/images
Женщина призналась, что ранее хотела совершить путешествие в столицу Татарстана, но этому препятствовали некоторые обстоятельства.
Пенсионерка Тамара Белова, которая сделала прививку от коронавируса, стала счастливой обладательницей главного приза, который разыгрывался Вологодской ассоциацией медиков при поддержке ОНФ и бизнеса.

Пенсионерка сделала прививку в июне. По ее словам, всю процедуру перенесла нормально. Теперь же ей в очередной раз улыбнулась удача. Именно она стала обладательницей путевки в Казань.

«Я никогда ничего не выигрывала, а тут так повезло. Пока думаю, сама поеду или отправлю кого-нибудь из родственников. Но поездка точно не пропадет. Говорят, что Казань – город красивый, конечно, хочется его увидеть своими глазами», - говорит вологжанка Тамара Белова.

Отмечается, что помимо основного приза, среди жителей Вологодской области также разыгрывались и прочие, например, смарт-часы, телевизор, оксиметр и другие.

Напомним, медики региона намерены в ближайшее время выполнить запланированную норму. Для этого им предстоит привить не менее 60% населения Вологодской области. Таким образом, уверены специалисты, можно будет говорить уже о выработке коллективного иммунитета и эффективной борьбе с коронавирусной инфекцией.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика