Ремонтные работы продолжаются на дорогах Бабаевского района

Фото: yandex.ru
Ход ремонтных работ проинспектирован начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев.
Работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» уже проведены на таких участках дорог, как Лентьево - Бабаево – Борисово-Судское, Борисово - Верхний Конец, Бабаево - Торопово, Бабаево - Сиуч - Капчино и других.

В этом году будет завершен ремонт участка от федеральной трассы до райцентра, а также будут проведены работы на дороге Пяжелка-Колошма.

«Обратил внимание и на состояние тех участков, которые были отремонтированы в 2019 году. Дорожное полотно в настоящий момент находится в хорошем состоянии, ехать по нему так же комфортно, как и сразу после ремонта», - отметил Андрей Накрошаев.

В поселке Борисово-Судское дорожники асфальтируют участок улицы Мира.

Кроме того, в порядок приводят участки гравийных дорог.

«Дорога Бабаево - Сиуч - Капчино, которая соединяет Бабаевский и Кадуйский районы, приведена в порядок, отсыпана качественным материалом, приведены в порядок обочины, канавы, расчищена полоса отвода от кустарника. Как результат - даже по дороге с переходным типом покрытия можно ехать с разрешенной скоростью 90 км/ч», - прокомментировал начальник Департамента.
Андрей Накрошаев заверил, что контроль качества ремонта дорог будет продолжен, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика