Ремонт квартир ветеранов продолжается

Фото yandex.ru/images
В городскую Администрацию все еще поступают заявки на ремонт в квартирах ветеранов.

В городскую Администрацию все еще поступают заявки на ремонт в квартирах ветеранов. После 9 мая заявление на проведение бесплатного ремонта квартир подали 200 ветеранов. Решение будет принято по рассмотрении всех необходимых документов Департаментом градостроительства и инфраструктуры города Вологды.

Всего в течение года ремонты были проведены в 292 квартирах ветеранов Великой Отечественной, на это ушло порядка 28 миллионов рублей из городской казны. В основном жильцы довольны результатом, в некоторых квартирах рабочие ликвидируют погрешности. Ремонт квартиры считается завершенным, если сам хозяин примет ее без замечаний, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Напомним, ремонт квартир ветеранов идет уже седьмой год, за все это время было отремонтировано 340 квартир. В некоторых случаях кроме косметического ремонта помещений была произведена замена сантехнического, газового оборудования, инженерных сетей. На достигнутом останавливаться рано, по словам Главы города Евгения Шулепова, все заявки, соответствующие требованиям, будут одобрены, и квартиры отремонтированы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика