Житель Никольска чуть не лишился имущества за неоплаченные штрафы ГИБДД

Фото yandex.ru/images
В отношении жителя г. Никольска на исполнении в отделе судебных приставов по Никольскому району находилось 17 исполнительных производств по неоплаченным штрафам ГИБДД.

В отношении жителя г. Никольска на исполнении в отделе судебных приставов по Никольскому району находилось 17 исполнительных производств по неоплаченным штрафам ГИБДД. Общая сумма задолженности составила 11 тысяч рублей.

Судебные приставы вышли по месту жительства должника для проверки имущественного положения. В квартире никольчанина приставы обнаружили новую стиральную машину, на нее и телевизор тут же были составлены акты описи и ареста.

Чтобы не лишиться имущества, уже на следующий день мужчина полностью погасил долги.

Сотрудники ФССП России по Вологодской области, во избежание встреч с представителями закона, настоятельно рекомендуют оплачивать имеющуюся задолженность во время. Проверить наличие возбужденных исполнительных производств можно с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте службы судебных приставов или через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика