Жители Вологды получили награды за вклад в развитие города

Фото: Вологда.рф
Мэр Вологды Сергей Воропанов отметил заслуги 90 вологжан и вручил им награды за достижения в различных сферах жизни города.

«Сегодня мы вручаем награды городского и областного уровней вологжанам, которые показывают своим примером, как нужно делать свое дело. Приятно, что мы живем в городе, где жители любят и ценят свой труд и ответственно относятся к поставленным целям и задачам. Ведь от работы каждого человека зависит общий большой результат. Мы видим, что с каждым годом таких наград становится все больше, а вологжане становятся все более сплоченными», - отметил мэр Вологды Сергей Воропанов.
Так, 6 многодетных матерей получили «Медаль материнства» III степени. Свои награды получили вологжане, победившие в конкурсах, фестивалях и соревнованиях. Представители ТОС, помогающие в реализации проекта «Народный бюджет ТОС», получили благодарности.
Кроме того, представители социально ответственного бизнеса получили награды благодаря тому, что они помогли трудоустроиться летом 270 подросткам. Также благодаря их поддержке третий год ведется бесплатное обучение детей из многодетных и малообеспеченных семей в автошколах и многое другое.
Благодарности получили и «цифровые волонтеры», которые отработали 1140 заявок и помогли вологжанам перейти на цифровое вещание, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика