Средняя школа № 22 города Вологды проводит запись в кадетские 5 и 10 классы

фото официальный сайт муниципального образовательного учреждения "средняя общеобразовательная школа № 22"
Средняя школа № 22 города Вологды объявляет набор в 5 и 10 (кадетские) классы.

Средняя школа № 22 города Вологды объявляет набор в 5 и 10 (кадетские) классы. Установленный норматив - 25 человек. На протяжении всего обучения с ребятами будут работать квалифицированные педагоги, специалисты МЧС, УФСИН. Школьников будут готовить к взрослой жизни, познавая законы Чести, Дружбы и Саморазвития.

Обучение по программе этого профиля позволит мальчикам и девочкам воспитать в себе чувство патриотизма, самодисциплины, лидерские качества, а также даст возможность стать настоящими людьми.

Запись в классы осуществляется лично с предъявлением документа, подтверждающего личность ученика и родителя (законного представителя).
Решение о зачислении будет принято в июне 2015 года после прохождения государственной итоговой аттестации и предоставления полного пакета документов.

У поступающих должна быть основная группа здоровья. А для зачисления в 10 кадетский класс потребуется сдача одного из профильных экзаменов в форме ОГЭ: история, обществознание, биология и хорошая физическая подготовка.


Подробную информацию можно узнать по телефону: 53-69-10.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика