Продажа «Единого билета» стартовала сегодня в Вологодском Музее Заповеднике

Фото yandex.ru/images
По «Единому билету» посетители смогут побывать на нескольких экспозициях музеев: отделы природы и истории, художественный, а также музеи кружева и «Мир забытых вещей».
По «Единому билету» посетители смогут побывать на нескольких экспозициях музеев: отделы природы и истории, художественный, а также музеи кружева и «Мир забытых вещей». Этот билет рассчитан на группу - двое взрослых и детей. Причиной его появления стал актуальный спрос, ведь очень часто музеи посещают семьей.

«Я думаю, что этот билет будет крайне востребован в новогодние каникулы, в каникулярное время. Таким образом, и вологжане, и туристы смогут составить некую экскурсионную программу для себя. А может быть, этот билет станет и прекрасным подарком для семьи», - рассказала Генеральный директор вологодского государственного музея заповедника Юлия Евсеева.

Отличительной особенностью такого билета стал срок его действия, все экспозиции не обязательно посещать за один день, он является бессрочным. Опыт введения «Единого билета» был введен довольно давно и существует по сей день и в других музеях России, а также в различных музеях мира. Это станет интересным приобретением и для туристов, и для жителей города.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика