5 сентября в Вологде пройдет военно-патриотическая игра

Фото vologda-portal.ru
Игра создаст максимальную атмосферу боевых действий, для этого организаторы задействуют площадку загородом – студенческую базу ВИПЭ.

Игра создаст максимальную атмосферу боевых действий, для этого организаторы задействуют площадку загородом – студенческую базу ВИПЭ. Площадь для соревнований равна 5 гектарам, кроме того, участников ждут воздушный десант, бомбардировка, а также необычное шоу парашютистов.

Молодежь во время игры сдаст норы ГТО, примет участие в эстафете, пройдет непростые испытания на выносливость. Организаторы пообещали, что жалеть участников не будут, и подход обещает быть строгим. Сейчас ребята готовятся к игре на полном серьезе – пробежки, отжимания, пресс, зарядка и т.д.

Для того чтобы принять участие в военно-патриотической игре необходимо заявиться в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35» по адресу: Советский проспект, 24. Команда должна быть в составе 6 человек, принимаются участники от 18 лет. Подробнее по телефону:76-02-55, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика