Серийного вора в Череповце выдала очередная пьянка

Фото yandex.ru/images
Мужчина привлек внимание сотрудников ППС своим поведением в общественном месте. Вскоре выяснилось, что гражданин «под градусом» также замешан в нескольких преступлениях.
В Череповце в поле зрения правоохранителей попал мужчина, нарушавший общественный порядок, и находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщается, что внешне он был похож на подозреваемого, проходящего по ориентировке за хищение телефона и велосипеда.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали череповчанина, после чего доставили его в отдел полиции. Уже там он сознался, что в начале июля в ходе совместной пьянки с приятелем, отправился по его просьбе за добавкой.

Для оплаты знакомый дал ему свой телефон, к которому была привязана банковская карта. Однако после совершения покупки мужчина решил не возвращать девайс хозяину, а продал его на улице.

Помимо этого, ранее злоумышленник украл велосипед из подъезда своей возлюбленной. Теперь же за содеянное в отношении 33-летнего мужчины возбуждены 2 уголовных дела по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража). Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика