Сотрудники полиции провели в Вологодской области профилактическое мероприятие «Игра»

Фото: yandex.ru

С 25 октября по 3 ноября сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействии коррупции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Игра».

Полицейские проанализировали оперативную обстановку и провели комплекс мероприятий на выявление и пресечение преступлений в данной сфере.

Так, в Вологде полицейские выявили факт организации и проведения азартных игр в одном из домов на улице Герцена. Установлено, что проведение азартных игр организовала 19-летняя девушка. Она использовала 22 игровых аппарата и 24 игровых компьютера. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Также было возбуждено дело об административном правонарушении в отношении мужчины, который предоставлял в аренду помещение на улице Северной для проведения азартных игр.

«Данное направление находится на контроле у сотрудников полиции, комплексные мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений в сфере организации и проведения незаконных азартных игр на территории региона, в дальнейшем будут продолжены», - сообщают в областном управлении МВД.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика