Стало известно, когда в Вологде отключат горячую воду на время гидравлических испытаний

Фото: yandex.ru/images

Сроки отключений могут быть изменены по согласованию.

Гидравлические испытания в 2023 году стартуют в областной столице с 31 мая. Постановление уже размещено на сайте администрации. Уточняется, что сроки технологической̆ остановки котельных для ремонта оборудования, тепловых сетей и отключения горячего водоснабжения могут корректироваться теплоснабжающими и теплосетевыми организациями. Для этого потребуется предварительное согласование с администрацией Вологды.

Также в случае досрочной готовности систем, подача горячей воды может начаться ранее запланированного срока. Об этом будут уведомлены управляющие организации и прочие потребители.

Гидравлические испытания в Южном микрорайоне пройдут в период с 31 мая по 01 июня и с 24 июня по 25 июня. Сроки работ на «ТГК-2» - с 29.05 по 27.06.2023 года.

В Центральном районе процедуры начнутся с 17 июля и продлятся до 15 августа. Гидравлические испытания проведут с 19 июля по 20 июля и с 13 августа по 14 августа.

В промышленной зоне (к ней относятся здания МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ул. Промышленная, 1; ЗАО «Кондитерская фабрика» ул. Турундаевский пер., 2а, ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» ул. Элеваторная, 19) ремонтные работы запланированы с 19 июня по 16 июля, а гидравлические испытания проведут 20 июня.

Подробнее об отключениях по каждому адресу можно узнать в постановлении администрации по указанной ссылке.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика