Канцтовары ручной работы представят вологодские мастера на ярмарке «Школьный базар»

Фото вологда.рф
19 августа на площади Революции откроется ярмарка «Школьный базар».

19 августа на площади Революции откроется ярмарка «Школьный базар». Торговые ряды объединят компании, предлагающие школьные товары. Ярмарка будет работать с 10 до 16 часов.

На «Школьном базаре» будет представлено много учебной и детской литературы, школьной одежды и обуви, канцтоваров, в том числе и ручной работы. Одно из предприятий представит свои модели одежды для учеников на манекенах. Прямо на месте вологжане смогут оформить заказ.

Кроме того, гости ярмарки смогут получить подробную информацию о детских творческих и спортивных кружках и секциях. Свои презентации представят танцевальные студии, языковые и художественные школы, также запланирована и показательная тренировка по рукопашному бою. Направления обучения представят и другие учреждения дополнительного образования. На ярмарке будет организована развлекательная программа. Для детей будет подготовлен детский парк аттракционов, надувные батуты и многое другое. Некоторые производители будут продавать свои товары по карте «Забота».

Сбор заявок от организаций и компаний, желающих принять участие в ярмарке, продолжится до 11 августа. Обращаться можно в Департамент экономического развития Администрации города Вологды: 72-96-78, 72-46-49.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика