Студентка ВоГУ победила во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ в области экономики

Фото: пресс-служба ВоГУ
Ежегодный Всероссийский конкурс научных работ молодежи по вопросам социально-экономического развития территорий прошел на базе Вологодского научного центра Российской академии наук.

В конкурсе принимали участие студенты, курсанты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет практически из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Все работы были рассмотрены экспертами и конкурсной комиссией.

Студентка Института управления, экономики и юриспруденции Вологодского госуниверситета Екатерина Николаева (группа ЭБ-41) была удостоена третьей премии конкурса в номинации «Молодые исследователи» по направлению «Экономико-организационные проблемы природопользования, экологизации промышленного производства и сельского хозяйства, охраны окружающей среды» за научную работу «Правовое регулирование обеспечения экологической безопасности». Научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент кафедры региональной экономики ВоГУ Валентина Самылина, сообщают в пресс-службе ВоГУ.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика